Лица

Бритни Спирс ушла из психиатрической клиники по подземному тоннелю

Бритни Спирс в минувшую субботу покинула психиатрическое отделение популярного среди звезд медцентра Cedars Sinai в Лос-Анджелесе, куда она была доставлена 3 января. Как сообщает ФактNEWS со ссылкой на Daily Mail. Певица, известная своими скандальными выходками, сорвала с себя систему внутривенной капельницы и направилась к выходу.

Врачи сначала попытались помешать пациентке сделать это, однако после истерики Спирс позволили уйти. Как сообщает журнал People, Бритни Спирс покинула больницу по подземному тоннелю. Ее сопровождали отец Джейми Спирс и известный телеведущий и доктор Фил Макгроу. По его словам, освобождение Бритни из больницы было худшим решением медиков.

Бритни оказалась в клинике после того, как отказалась отпустить своих детей, привезенных к ней на свидание. Врачи поставили певице диагноз "маниакально-депрессивный психоз".

В пятницу федеральный суд США вынес решение в пользу Кевина Федерлайна по делу об опекунстве над их детьми. Судья временно запретил певице навещать детей. Следующие слушания по вопросу об опекунстве намечены на 14 января.

В настоящее время семья Бритни Спирс занята поиском частного реабилитационного центра в Колорадо, где певица могла бы пройти курс восстановления.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)