Лица
Аня Башкевич

Бритни рвется из семьи на волю

Кумир подростков и новоиспеченная мамаша шоу-вумен Бритни Спирс, еще недавно шокировавшая поклонников разговорами о посвящении себя семейным заботам, не выдержав размеренного ритма, уже рвется из семейного гнездышка на волю.

«Возможно, это покажется вам странным, но я соскучилась по путешествиям. Я скучаю по дороге, по сцене, по своим танцорам и настоящему веселью. Быть на сцене и чувствовать, что именно это — твое, для меня очень важно. Я нуждалась в передышке. Я должна была проголодаться», — гордо заявляет двадцатичетырехлетняя Бритни.

Вдоволь натешившись разборками с необузданной страстью супруга к разгульному образу жизни и наигравшись с малолетним наследником, певица переключила внимание на свою вотчину. Как сообщает theplace.ru, певица искренне полагает, что за полтора года ее отсутствия на большой сцене современная поп-музыка настолько подурнела и поскучнела, что спасти положение может только возвращение Бритни: «Все так уныло. Я не увидела никого, кто бы заставил меня воскликнуть «wow!».


Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)