Британские ученые отыскали пуп Земли

Источником биологической, в том числе и человеческой жизни на земле является уникальное место на дне Атлантического океана, известное как Потерянный город. И сегодня в этой точке планеты, расположенной в трех тысячах километрах от восточного берега Флориды, происходит генерирование молекул, которые лежат в основе любого населяющего планету биологического организма.

Эту сенсационную теорию появления жизни создали ученые Дебора Келли и Гиора Просковски. Вулканическая гряда, получившая из-за своей конфигурации название Потерянный город, находится на глубине 900 метров. Благодаря существующим там уникальным химико-биологическим и электро-температурным условиям в пористой основе вулканических пород происходит синтез химических соединений и превращение новых структур в живую материю.

Неожиданные результаты были получены в ходе длительной научной экспедиции в район Потерянного города, который связывают с мифической Атлантидой, которая, как считает ряд ученых, была первой и древнейшей земной цивилизацией.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)