Экономика
Илья Горин

Биографию нового гендиректора Александра Боровского рабочие МАЗа изучали по новостям из интернета

Второй день после представления коллективу МАЗа новый гендиректор Александр Боровский посвятил обходу цехов, а также интересовался ремонтной базой предприятия. «Это отрадно, потому что оборудование у нас, в основном, старое, а вопрос качества стоит чуть ли не на первом месте», – считают работники завода.

– Первый вторник на предприятии Александр Боровский посвятил обходу цехов, – рассказал «Салідарнасці» один из работников МАЗа Степан. – Также он интересовался ремонтной базой завода. Это отрадно, поскольку, оборудование у нас, в основном, старое, и среди проблем вопрос качества стоит чуть ли не на первом месте.

Собеседник добавил, что информацию о жизни и достижениях нового гендиректора работники МАЗа изучали «по новостям из интернета».

– Пока мы знаем о его качествах только из этого источника, – продолжил Степан. – Какой будет наша совместная работа – покажет время. Надеемся, что Боровский, как профессиональный менеджер, изменит маркетинговую политику преприятия в лучшую сторону.

До обеда вторника, как дополнил собеседник, никаких кадровых перестановок новый гендиректор не делал.

Также отметим, что на сайте предприятия 8 декабря в 15.10 руководителем ОАО "МАЗ" числился все еще Николай Костень.

Позже мы попытались узнать о порядке дня Боровского у представителей администрации завода. Однако, как сказала начальник управления маркетинговых коммуникаций Ольга Иссер, для этого редакции необходимо сделать официальный запрос. «А вообще того, что вам уже сказали работники предприятия, уже достаточно. Позвоните примерно через месяц», – подытожила она.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)