Белорусская танцовщица охмурила российского олигарха

Российский миллионер Виктор Батурин очень быстро нашел замену бывшей жене-красавице Яне Рудковской. Спустя всего лишь два месяца после знакомства белорусская танцовщица уже ждет от него ребенка.

Заведя новую подругу, отец двоих сыновей не дает Яне видеться с детьми – Батурин вывез 6 летнего Андрея и 5 летнего Колю из Москвы.

– Он мне всегда говорил, что, если мы разведемся, он больше никогда не женится, – рассказывает Яна. – В соглашении о детях, которое мы подписали, обозначено, что во время бракоразводного процесса никакая другая женщина не должна появляться в нашем доме… А он решил на следующий день после развода жениться, причем, как он сказал, «тебе назло». Мне кажется, назло может жениться мальчик пятнадцатилетний… А мужчина, которому, извините, уже 52 года, который женится в четвертый раз и всегда берет себе в жены женщин в два раза моложе… С новой избранницей у него разница в 29 лет.

Новую избранницу Виктора Батурина зовут Илона. 23 летняя танцовщица из Беларуси оказалась не робкого десятка. Познакомившись с пока еще законным супругом Яны всего два месяца назад, барышня уже ждет от него ребенка. К детям Рудковской она тоже, похоже, уже питает теплые чувства. Между тем Яна с Илоной совершенно не знакома.

– Да кто она такая, чтобы я с ней была знакома? – возмущается Рудковская. – Зачем мне надо знакомиться с какими-то танцовщицами? Я вообще не понимаю, чем она могла привлечь такого интеллектуального человека, как Виктор Николаевич. Уж точно не своими умственными способностями! Я не хочу, чтобы мои дети находились в обществе танцовщицы. Я просто понять не могу: ну, выходи замуж, нарожай своих детей и воспитывай их. Зачем к моим-то лезешь?!

Илона вошла в жизнь Батурина стремительно и быстро завоевала доверие. Когда некоторое время назад Виктор Николаевич лег на операцию, именно ее он оставил присматривать за домом.

– Он прекрасно знал, что в эти дни и я, и моя мама, с которой он, кстати, тоже прекратил всякое общение, были в Москве. Так он нам не разрешил находиться с детьми! Он оставил присматривать за домом, за няней, за детьми вот эту свою пассию… Мое окружение, мои друзья, моя семья – мы категорически возмущены подобными действиями. Я не возражаю против их брака, хоть завтра пусть женится, только пусть сначала решит вопрос по детям и имущественный вопрос.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)