Аню Шаркунову оставили без платья

Если бы не друзья из Калинковичей, певице пришлось бы выступать на сольном концерте в спортивном костюме и валенках

— Это самая крупная неприятность, которая когда-либо со мной происходила! — в сердцах прокомментировала «Комсомолке» ситуацию Аня Шаркунова. — Может выключиться свет или заболеть горло… Но чтобы за час до концерта оказаться в 300 километрах от Минска и без концертных костюмов!..

Виноваты, как часто случается, оказались мужчины. Перед сольным концертом в Мозыре Аня гостила у бабушки в Бобруйске. Продюсер Владимир Кубышкин и певец Герман должны были привезти из Минска концертные платья певицы. Но забыли.

Что тут началось!

— Я меряю платья девочек из балета — они мне большие. Обуваю их туфли 40-го размера — и мой 36-й в них просто утопает! Володя Кубышкин в местном ДК раздобыл туфли 39-го размера и принес скотч: «Туфли к ногам будем приклеивать, а платье подколем булавками…» Мол, красивая женщина красива во всем. Я чуть в обморок не упала! А я стою в этих туфлях, как на лыжах, и чуть не плачу. Ведь красивое платье для девочки — самое главное. Хорошо, что у нас страна маленькая и в Калинковичах нашлись друзья, — вспоминает Аня.

Как рассказал «Комсомолке» продюсер певицы Владимир Кубышкин, на помощь пришел их друг Дмитрий. Он мгновенно сориентировался, и уже через сорок минут Аня примеряла эффектные платья нужного размера. Одно радостно предложили девочки из местного балета, другое — его сестра.

— Слава богу, что все хорошо закончилось и никто ничего не заметил, — улыбается Аня. — А то бы пришлось выйти на сцену в домашней одежде и с песней «Валенки»…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)