Коктейль

Английский юмор. 25 шуток 25 британских стендап-комиков

Журнал Maxim сделал подборку ультратонких британских шуток, читая которую полагается сдержанно посмеиваться, время от времени сдержанно падая со стула.

1

Любопытный факт: акула нападает только на мокрых людей.

Шон Лок

2

Если бы у меня было много денег, я бы нанял двух частных детективов, чтобы они втайне следили друг за другом.

Милтон Джонс

3

Я спросил в видеосалоне: «Я могу взять у вас „Бэтмен навсегда“?» «Нет, — сказали они, — через три дня вам его придется вернуть».

Тим Вайн

4

В нашей семье я был самым младшим. И мать, и отец были старше меня…

Стюарт Фрэнсис

5

Это вполне нормально, если тридцатилетний мужчина продолжает жить в одном доме со своей мамой. Про это даже фильмы снимают. Например, «Психо».

Том Аллен

6

Многие под старость задумываются, будет ли жизнь после смерти. Что я могу им сказать? Конечно, будет. Но без вас.

Ли Нельсон

7

Иисус родился 24 декабря. Он ходил по воде, лечил больных, накормил пять тысяч человек пятью хлебами… Типичный Козерог!

Гарри Хилл

8

Недавно видел рекламу фильма «Миссия невыполнима — 5» и подумал: не такая уж она невыполнимая, эта миссия, если ее выполнили уже четыре раза.

Марк Уотсон

9

Я не умею плавать. Водить я тоже не умею. Я собирался пойти учиться водить, но потом подумал: а что если я потеряю управление и въеду в озеро?

Дилан Моран

10

Я записалась на прием к врачу. Нет, я здорова. Просто я недавно сбросила несколько килограммов и хочу, чтобы хоть кто-нибудь увидел меня голой.

Мэри Бёрк

11

Я хотел приготовить на завтрак яйца пашот, но потом вспомнил, что у меня сломалась камера на телефоне, поэтому тупо приготовил яичницу.

Адам Хесс

12

Я давно поняла, что извиниться перед гостями за то, что не убрано, во много раз легче, чем сделать уборку.

Сара Милликан

13

Мини-бары в гостиницах дают возможность заглянуть в будущее. Например, сколько будет стоить баночка пепси в 2020 году.

Рич Холл

14

В детстве я мечтал, чтобы мой отец был геем. Тогда бы вместо того, чтобы спорить со сверстниками, чей отец сильнее, я бы говорил им: «Зато мой отец может оттрахать твоего!»

Фрэнки Бойл

15

Недавно Глазго объявили криминальной столицей Европы. Причем одновременно с этим были опубликованы результаты опроса, согласно которым Глазго назвали самым дружелюбным городом Британии. В общем, если вы попадете в Глазго, вас там изобьют, а потом с радостью подскажут, как пройти к больнице.

Кевин Бриджес

16

Моей жене не понравилось, как я подписал диск с записью нашей свадьбы. А ведь я всего лишь написал на нем «Моя первая свадьба».

Дэйв Томсон

17

Ты понимаешь, что стал толстым, когда, уронив что-то, задумываешься: а так ли уж мне нужна эта вещь?

Роберт Келли

18

Люди любят повторять, что гениальность от сумасшествия отделяет лишь тонкая грань. Что-то я сомневаюсь, что эта грань такая уж тонкая. Если ты видишь, как по улице ковыляет чудила, к ушам которого привязаны воздушные шарики, можно с уверенностью сказать, что он вряд ли спешит домой, чтобы изобрести космический корабль.

Билл Бейли

19

Мы с женой договорились, что каждый из нас составит список из трех человек, с которыми бы мы хотели заняться сексом. Жена зачитала свой: «1. Джордж Клуни. 2. Брэд Питт. 3. Джастин Тимберлейк». Мой список звучал более реалистично: «1. Твоя сестра...»

Майк Макинтайр

20

Ходить в тренажерный зал очень утомительно. Гораздо проще приучить себя закрывать глаза, когда голым проходишь мимо зеркала.

Лоуренс Кларк

21

У меня был бурный роман со слепой девушкой. Это было непросто, но оно того стоило. Сложнее всего оказалось научиться говорить голосом ее мужа.

Джимми Карр

22

Жизнь как коробка шоколадных конфет. Если ты толстый, она заканчивается быстрее.

Джо Лиссет

23

Однажды я спросил у бабушки: «А что такое любовь?» «О, это очень простая вещь, — сказала бабушка. — И хотя снаружи она часто бывает грубой и некрасивой, но, если ты будешь ухаживать за ней, то потом, когда ты заглянешь внутрь, она окажется нежной и сладкой». «Боже, — сказал я, — это самые прекрасные слова, которые я когда-либо слышал. Неужели любовь именно такая?» — «Любовь? Я думала, ты спросил меня, что такое дыня».

Ли Мак

24

Когда я ругаюсь с женой, то мы с ней как рок-группа на концерте: начинаем с нового материала и заканчиваем лучшими хитами.

Фрэнк Скиннер

25

Хорошо быть ребенком: тебя кормят, одевают, дают место, где жить. Бесплатно взрослые могу получить то же самое только в тюрьме.

Джон Бишоп

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(55)