Коктейль
Вера ПАРХИМОВИЧ

Афанасьева стала «мисс Октябрь»

Продюсерский центр “НонСтопРекордс” уже подготовил новогодний подарок эстрадным исполнителям, с которыми работает, — это настольный календарь в виде домика. Один на всех. Правда, тиражом сразу несколько тысяч экземпляров. Макет подарка уже готов и утвержден.

Осталось только отпечатать календарь в типографии.

Одну стену “домика” (шириной чуть больше 20 сантиметров) украшает портрет певицы Влады. На другой — в тесном соседстве расположились вперемешку признанные звезды и те, кого публика открыла недавно, — Паша Любченко и Юля Белорусова. Как певцы и певицы поделили площадь между собой?

— По-моему, никто не в обиде. Каждому достался месяц его рождения. Инне Афанасьевой — октябрь, Владе — декабрь, Леше Хлестову — апрель, — пояснил генеральный продюсер центра и автор идеи Сергей Жданович.

Ноябрь украшает совместное фото Ядвиги Поплавской (день рождения празднует в апреле) и Александра Тихановича (родился в июле).

— А что тут такого? — удивился Александр Тиханович. — В следующем году именно в этом месяце мы с Ядей отметим 30-летие нашей свадьбы. Нас давно привыкли видеть рядом и в жизни, и на сцене — вот и на календаре достался один месяц на двоих.

Как только нужное количество звездных “домиков” будет готово, их запечатают в конверты и отправят в разные фирмы и организации.

— У нас пока не принято так себя рекламировать. А зря. Это грамотно, — оценил собственный пиаровский ход продюсер Сергей Жданович.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)