Коктейль
Юлия Александрова

Афанасьева и Гюнешь не попали в «Шоу-бизнес» (фото)

В столичном клубе «Орион» состоялась презентация справочника «Шоу-бизнес в Беларуси 2009». Столики в зале напоминали ожившие страницы самого каталога. Кто хотел быть стойкой, что общего у айкидо и шоу-бизнеса и кого оценивал Шура Би-2 – в репортаже «Салідарнасці».

Уникальную технику рисования песком по стеклу – пескографию – продемонстрировала гостям «Королева Весна-2008» Наталья Нецеля. Причём можно было не только оценить результат, но и понаблюдать на большом экране за самим процессом.

Представление экспериментального театра Etere из Бреста в ультрафиолетовых лучах

Для следующего выступления на сцене понадобилась микрофонная стойка. Помочь ситуации решил один из гостей. Взобравшись на сцену, он спросил у ведущей вечера Тамары Лисицкой: «Можно я буду стойкой?»

Популярность жанра женского трио в шоу-бизнесе подтвердили девушки из групп «Лас Вегас» и By City. Хотя последний коллектив на какое-то время превратился в квартет. Судя по реакции девушек на объявление одной из песен, планы ведущих и самих исполнительниц разошлись.

Исправлять положение на сцену вышел продюсер группы Владимир Бранковский. После его непродолжительных объяснений девушки приступили к следующей композиции.

Ведущая презентации – Зинаида Михайловна Гузик (более известная в народе как баба Зина)

Певица Гера с удовольствием позировала фотографам, подчёркивая свой животик

Аня Шаркунова и Иван Айплатов

Ирина Дорофеева

Вера Каретникова

Юрий Будько и солистка By City

Разглядеть все прелести выступавших артистов могли не только присутствовавшие в зале. На большом экране за спинами артистов шёл видеоряд. Так группу «Лас Вегас», например, «оценивал» Шура из Би-2.

Гости веселились вовсю.

Пикантность вечеринки заключалась в том, что ряд участвовавших в ней звезд выпали из «Шоу бизнеса 2009». Так, например, нет в справочнике Инны Афанасьевой. Хотя в прошлогодней версии певица присутствовала…

Еще более странным выглядело то, что в справочнике не оказалось Гюнешь, которая зажигала на презентации со своей Fantastic girlfriend.

Показательные бои айкидо на таком мероприятии навеяли размышления о том, что у шоу-бизнеса и боевых искусств есть что-то общее. Сила удара в айкидо обращается против нападающего, то есть чем сильнее бьёшь, тем сильнее улетаешь назад. Чем не метафора шоу-бизнеса?..

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)