Общество
Николай Чернявский

Липкович подаёт документы в избирком (+ коллажи)

Известный блогер Евгений Липкович завершил формирование своей инициативной группы для сбора подписей по выдвижению кандидатом в депутаты Минского горсовета. 18 февраля он подал документы в избирательную комиссию.

«Десятым и последним членом инициативной группы по моему выдвижению в депутаты горовета стала арт-директор галереи «Ў», – сообщил в своем блоге Евгений Липкович, который собирается баллотироваться по Волгоградскому избирательному округу №54.

Еще на этапе формирования инициативной группы Липкович честно заявил своим активистам: «Мне нечего предложить вам кроме каторжного труда во имя светлого будущего!»

Отметим, что 18 февраля последний день подачи документов на регистрацию инициативных групп. В поддержку кандидата в депутаты Минского городского совета необходимо собрать не менее 150 подписей. Завершается выдвижение кандидатов 15 марта. Регистрация будет проходить с 16 по 25 марта.

Тем временем на решение Евгения Липковича идти в депутаты откликнулся мастер сатирических коллажей l_u_f_t.

Указанный на коллажах номер является телефоном избирательной комиссии Первомайского района. Сам Липкович в своем блоге отметил, что никакого отношения к такой своеобразной преждевременной агитации не имеет.

Напомним, что о намерении участвовать в местных выборах победитель «битвы за кефир» Евгений Липкович заявил 14 февраля, объяснив это желанием не допустить вырубку Севастопольского парка.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)