Лица

Бывшая жена пресс-секретаря Путина показала и своего избранника (фото)

Недавно Дмитрий Песков перестал скрывать свои отношения олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой.

Его экс-супруга, Екатерина, которая несколькими месяцами ранее в откровенном интервью для российского глянца для богатых TATLER поделилась послевкусием развода (в том числе, что: «Я думала, Дима другой… А оказалось, что такой же…»), в свежем номере этого же издания раскрыла имя ее нынешнего возлюбленного.

Это граф Жак фон Полье.

Вот как его описывает автор, который впервые его увидел на фото французского журнала Point de Vue: «Француз Жак, граф фон Полье, в синем кителе с красным галуном, опершись на бас-балалайку и поставив ногу в надраенном ботинке на темечко гипсового Ленина, позировал на фоне зеленых стен и портретов Маркса, Алексея Толстого и академика Павлова. Продравшись сквозь многобуквие, я выяснил, что граф живет в Москве и делает часы «Ракета». Собственно, по три «Ракеты» было надето на каждое из французских запястий. Текст в журнале и нагугленные статьи рисовали образ обаятельного авантюриста, заброшенного судьбой в Россию и неплохо в ней устроившегося».

Жак фон Полье с Екатериной Песковой в своей квартире на углу Петровки и Петровского бульвара

Про приключения фон Полье, как пишут, можно снимать сериалы. Бывал в Северной Корее, в Афганистане… Одним из его типичных приключений также называется покупка часового завода в Петродворце.

Сама Пескова в репортаже, знакомя журналиста со второй половиной, характеризует его так: «Теперь вы понимаете: по образованию Жак финансист, по призванию — авантюрист».

И делится подробностями знакомства. Приводим эту историю полностью:

«Они познакомились в этой самой квартире. Кто-то из друзей привел Пескову в гости к Жаку — у него как раз в очередной раз гуляли: хлопали пробки Taittinger (кузина Жака замужем за младшим Тэттанже), кто-то играл на пианино, на диване, запертый гостями, сидел Бернар Арно, Марио Тестино болтал с Водяновой в коридоре под портретом Маяковского, повсюду стоял сигаретный чад.

Певица Натали Имбрулья и топ-модели Ева Херцигова и Наталья Водянова танцуют на домашней вечеринке у Жака

Граф взглянул на блондинку и, не дожидаясь ответа на вопрос «Позволите?», потянул танцевать. И Катя в его опытных руках сделала сальто. Жак не имел представления, кто она, кто ее муж — просто вел себя так, как привык.

В общем, то сальто стало началом большой дружбы и первой ступенью «Ракеты». Сама Пескова, вспоминая тот танец, говорит, что ей везет на уникальных мужчин. И добавляет: «Их, уникальных, немного. Я знаю двух, зато каких — своего мужа, пусть и бывшего, и Жака».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)