Коктейль

Звезды отдыхают (фото)

Лето вот-вот закончится. Для, тех, кто уже побывал в отпуске, предлагаем его продолжить вместе с мировыми знаменитостями, а тех, кому полететь на курорт еще только предстоит – подогреть интерес. Так на минувшей неделе отдыхали Джонни Депп, Кэмерон Диаз, Николь Шерзингер, Ева Герцигова…

Николь Шерзингер нет покоя даже в отпуске – она вместе с бойфрендом Льюисом Хэмилтоном предпочитает по-настоящему активный отдых, пишет «Сплетник».

Парочка проводила время на Гавайях. Там они, в отличие от большинства людей, не просто праздно валялись на пляже, а занимались спортом. Вот, оказывается, в чем секрет прекрасной фигуры Николь! Смотрим и учимся.

Супермодель Кристи Терлингтон устроила пляжную вечеринку в Хемптонсе. В гости заглянули рэпер Джей-Зи (почему-то без Бейонсе) и супруги Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, которые привели с собой детей.

Судя по всему, компания собралась очень дружная. Говорят, Крис и Гвинет близки с Джеем-Зи – оно и видно. Гвин то и дело о чем-то болтала с рэпером, душевно обнимаясь. Ее дети – Эппл и Мозес – в это время, как дети самых простых людей, собирали ракушки.

В жизни Кэмерон Диас «полная Санта-Барбара». Во-первых, именно там актриса проводит свои каникулы, демонстрируя подтянутое тело. Во-вторых – только так можно охарактеризовать ее отношения с Алексом Родригесом.

Слухи о том, что Диас и экс-бойфренд (а по некоторым данным и вовсе жених) Кейт Хадсон встречаются, появились давно. Папарацци предоставляли неопровержимые доказательства вроде фотоотчетов, из которых явственно следовало, что влюбленные проводят время в одних и тех же местах, только появляются там с разницей в несколько минут. Однако ни актриса, ни спортсмен слухов о своем романе не подтверждали.

Тем не менее, источники из окружения двух звезд уверяют, что у них «все серьезно». Кэмерон нравится, что Алекс трудоспособный, умный и очень сексуальный. Это все, что ей нужно от мужчины. А сама она любит сальные шуточки, пьет пиво и может поддержать дискуссию о любом виде спорта не хуже, чем парень. При этом Кэмерон может быть женственной и сексуальной. Это-то и нравится в ней Родригесу.

А у суперзвезды Джонни Деппа идеальная жизнь: любимая женщина рядом, двое прекрасных детей, карьера в расцвете, да еще и на отдых время находится. Ради мини-отпуска Депп не сбрил усы и бороду, «полагающиеся» ему для роли Джека-Воробья. Однако хвастался он не только «растительностью», но и неплохой для его лет фигурой.

Джонни и Ванесса отдыхают на Гавайях по банальной причине: именно там Депп играет в продолжении «Пиратов Карибского моря».

На днях шанс полюбоваться идеальными ножками супермодели Евы Герциговой выпал туристам, отдыхающим на испанском острове Форментера, что расположен в Средиземном море. Именно там она вместе с бойфрендом Грегорио Марсийей и друзьями проводит свои летние каникулы. Двухлетнего сына влюбленные оставили на попечении родственников и нянь, сами же они развлекаются «на полную катушку».

Кстати, Ева, заметно поправившаяся во время беременности, но быстро потерявшая килограммы, признается, что переживает из-за того, что очень худа. Судя по тому, как откровенно модель подчеркивает свою худобу, она немного лукавит – во всяком случае, в своем нынешнем весе она явно ощущает себя очень комфортно.

Хилари Суонк с ее стройной фигурой только на пляже и появляться. Вот она и решила отправиться отдыхать… Тоже на Гавайи. С собой Хилари взяла бойфренда голливудского агента Джона Кэмпизи и семилетнего сына Сэма.

Отдых у Суонк получается весьма активным: актриса плавает на лодке, занимается подводным плаванием и просто радуется жизни. А однажды во время «заплыва» с аквалангами к Хилари и Джону присоединились дельфины.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)