Лица
Сергей Алексеев, ”Газета.Ру”

Жизель Бюндхен парализовала Лос-Анджелес

Жизнь современного мегаполиса так же хрупка, как ажурные стеклянные чашечки в посудной лавке. А слоном, способным разрушить размеренный ход вещей, могут быть как чрезвычайные происшествия, так и красивые девушки. И еще неизвестно, что является более опасным.

В полной мере осознать угрозу городской жизни от появления в людном месте звезды модных показов и гламурных журналов смогли жители Лос-Анджелеса. Группа BLACKCOWBOY задумала снять пару клипов и пригласила для этого подружку квотербека клуба HФЛ New England Patriots Тома Брэди бразильскую модель Жизель Бюндхен.

Количество мелких травм, полученных засматривавшимися на неё мужчинами, в полицейские отчеты не попало. А вот пара аварий, произошедших из-за того, что водители не могли оторвать взгляда от красавицы, и возникшие из-за этого автомобильные пробки были описаны и запротоколированы.

При этом не сообщается, будут ли пострадавшие предъявлять иски к Жизель для возмещения ущерба, или, как Брэди, удовлетворяться эстетическим удовольствием от лицезрения соблазнительной красотки.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)