Скандалы

Жителя Могилева будут судить за убийство жены и ее любовника

Преступление было совершено с особой жестокостью.

Прокуратура передала в суд дело о двойном убийстве. 39-летнего могилевчанина обвиняют в убийстве жены и ее любовника, совершенном с особой жестокостью.

Инцидент произошел 17 июля в одной из деревень Могилевского района. Обвиняемый узнал, что его супругу видели с другим мужчиной на автобусной остановке. Нетрезвый могилевчанин предположил, что неверная жена могла уехать к своей матери, и отправился следом, рассказал TUT.BY заместитель прокурора Могилевской области Дмитрий Шаромет.

Приехав к дому тещи, мужчина через окно проник в дом, где обнаружил супругу в обществе другого мужчины. Обманутый супруг избил обоих руками и ногами. От полученных травм любовники скончались на месте.

Как ранее пояснял следователям обвиняемый, он не хотел убивать жену и ее любовника. Мужчина сам вызвал скорую помощь и милицию. Врачи констатировали смерть потерпевших.

За убийство, совершенное с особой жестокостью, могилевчанину грозит лишение свободы сроком от 8 до 25 лет или пожизненное заключение, или смертная казнь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)