Коктейль
Татьяна Шахнович, фото Юлии Александровой и автора

«Здесь можно заниматься всем, кроме секса»

Сколько стоило покувыркаться со стриптизершей в постели, как разъяренные вампиры глумились над непорочной девой и какие эротические подарки получили самые смелые зрители — все это и многое другое в репортаже «Салідарнасці» со Striptiz.by-пати.

В ночь с 23 на 24 марта в столичном клубе Night Star состоялась Striptiz.by-пати. Организатор мероприятия — хозяйка одноименного интернет-сайта и одна из самых известных белорусских исполнительниц стриптиза Nadin встречала гостей на входе. В помощь ей были приставлены девушки в тонюсеньких стрингах и парни с галстуками на бедрах.

Все желающие могли сфотографироваться со стриптизерами на память. Особую прыть проявляли молодые люди: позируя фотографам, они по-свойски обнимали девушек за оголенные бедра.

Некоторые гостьи подготовились к вечеринке по полной программе, и их наряды были под стать теме вечеринки.

Недалеко от входа прямо на полу находилось огромное ложе с алым покрывалом. Nadin личным примером призывала присутствующих расслабиться на импровизированной постели .

А для того, чтобы рассеять последние сомнения, о том, каким образом это следует сделать, на каждом столике посетителей ожидало Crazy Menu. Самым дорогим «лакомством» в перечне оказалось пятиминутное лесби-шоу танцовщиц (100 тысяч рублей). Самым демократичным — эротический массаж, за 5 минут которого страждущие выкладывали всего лишь пять тысяч рублей.

Покувыркаться с приглянувшейся стриптизершей на ложе стоило чуть дороже — 10 тысяч рублей. Во столько же организаторы оценили и пятиминутный танец с crazy-девушкой. Причем «заказать» можно было как приглянувшуюся стриптизершу, так и ее коллегу мужского пола.

«Здесь можно заниматься всем, кроме секса» — пояснила «Салідарнасці» администратор.

Шоу стриптизеров началось ближе к полуночи. Среди выступавших было много известных личностей, которые в конце минувшего года демонстрировали свое мастерство на фестивале стриптиза «Жар-птица-2007». В том числе звезда стриптиза Кати, которая в этот вечер праздновала свой день рождения.

Каждый номер представлял собой мини-спектакль, где по ходу представления актеры сбрасывали лишние одежды. Наиболее ярким театрализованным действом оказалось шоу “Зона страсти”, где разъяренные вампиры глумились над непорочной девой.

Во втором отделении на сцену вышла хозяйка вечера миниатюрная Nadin. Сбросив алую в пол юбку и покорив своим телом стальной шест, дама несколько разочаровала зрителей, так и не представ перед присутствующими топлесс.

— От Nadin, кажется, ожидали большего. Да, видимо, она из тех, кто поматросил и бросил, — пытался подбодрить зрителей ведущий шоу солист группы "Ван Хельсинг" Иван Вабищевич.

Также в этот вечер на сцене исполняли стриптиз Анастэйша, Электра, Мистер Икс, мисс Жозефина, шоу «Три икса», Экстази, Инджой.

После второго отделения зрители раскрепостились и принялись «дегустировать» эротическое меню.

— Как мне оказаться на его месте? — обращались желающие поучаствовать в “фотосессии” молодые люди к фотокорам и, услышав ответ, выстраивались в очередь в “кассу”.

Наиболее оригинальные посетители заказывали “блюда” прямо на стол.

Однако администрация клуба не поддержала эт идею и при помощи секьюрити попросила стриптизерш спуститься на землю. Не успели сторонние наблюдатели заподозрить организаторов в ханжестве, как прояснилась настоящая причина — столы оказались стеклянными.

Наравне со стриптизершами, выступавшими на сцене, удивляли акробатическими па и гостьи мероприятия. Борясь за место под солнцем, они отстаивали свое право на фотосессию, “выгоняя” из кадра посторонних.

В какой-то момент всеобщее внимание с импровизированной постели переключилось на бетонный пол. Прямо здесь, улегшись плашмя и игнорируя длинноногих барышень на алых подушках, мужчины стали меряться силой.

Под занавес вечеринки ведущий вручал самым смелым гостям подарки. Мужчины, разрисованные яркими помадами, получали надувных резиновых женщин и эротическое белье, а девушки в откровенных нарядах стринги и фаллоимитаторы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)