Лица

Юдашкин покажет в Минске Итальянскую коллекцию класса «Haute Couture»

Волшебный мир моды манит и завораживает. Но иногда так сложно отыскать пропуск в это притягательное царство красоты! Билеты на шоу Валентина Юдашкина — это входной билет в мир высокой моды, а значит — изумительный подарок для любимой женщины!

Валентин Юдашкин

Шоу Валентина Юдашкина — это красочное, роскошное дефиле. От обычных модных показов оно отличается так же, как шикарная редкая орхидея затмевает своей красотой скромную гвоздику. То, что происходит на сцене, притягивает взгляд с первых минут. Оторваться невозможно — ведь там, на подиуме, в лучах света возникают неповторимые костюмы и роскошные платья. Струятся и мерцают ткани самых разных расцветок — шифон и шелк, парча и кашемир, необычные материалы ручной работы.

Зрительницы мечтательные и амбициозные представляют себя на подиуме. Зрительницы уверенные и стильные видят себя облаченными в одежду от Юдашкина — они даже знают точно, в какую именно модель. Они видят себя на светской вечеринке, на красной ковровой дорожке или на свадьбе — неважно. Ослепительный блеск сопровождает их повсюду, где бы они не появились — так действуют вещи «от Юдашкина».

Шоу Юдашкина — это самое яркое событие в светской жизни Минска и в мире белоруской моды. Те, кто хоть однажды посетил показ Юдашкина, вспоминают о нем не один день. О творениях Маэстро можно рассказывать бесконечно. Но мы предлагаем Вам самим посетить волшебный мир моды, стиля, роскоши, чтобы убедиться в его очаровании и обрести вдохновение. Ведь увидеть шоу Юдашкина своими глазами — лучше, чем миллион раз услышать о нем в светских хрониках и прочесть в модных журналах!

Шоу Валентина Юдашкина

Шоу Юдашкина пройдет в Большом зале Дворца Республики 8 октября. Начало в 19.00. Цена билета 50000-265000 рублей.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)