Лица

Хулио Иглесиас женился на матери своих пятерых детей

Испанский певец Хулио Иглесиас женился на голландской экс-модели Миранде Ринсбургер. Журналисты назвали свадьбу довольно неожиданной: парочка вместе уже около двадцати лет.

Как сообщили испанские СМИ, свадьба была скромной и прошла в Марбелье. Религиозная церемония бракосочетания состоялась в местной приходской церкви Девы Кармен, в присутствии лишь двух свидетелей и пятерых детей супружеской пары.

Как сообщает РИА «Новости», 66-летний Хулио Иглесиас и 45-летняя Миранда Ринсбургер проживают совместно с середины 90-х годов в Майами. Это второй брак певца, который развелся с первой женой Исабель Прейслер в 1978 году. От первого брака у Иглесиаса трое детей.

Знаменитый папа предпочитает не вмешиваться в личную жизнь своих детей, вот только дедом стать ему хочется поскорее. Сыновья ему уже пообещали: Энрике (не менее известный певец Энрике Иглесиас) пятерых внуков, а Хулио-младший аж десятерых. А самому Хулио хочется иметь 20 внуков-малышей, и чтобы все обязательно обладали певческим талантом.

Вообще, воспитанием детишек занимается Миранда, которую он считает образцовой матерью и самой заботливой женщиной в мире. Примечательно, что при этом Иглесиаса считают рекордсменом по количеству завоеванных девушек. Легенда гласит: число его любовниц перевалило за тысячу.

— Нет, тысяча была в 1976 году! — отшучивался в одном из своих интервью артист, но признавался: — Мне действительно часто казалось, что я был влюблен...

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)