Впервые в Беларуси пройдут международные выставки «Кожа и мех» и «Обувь. Сумки. Аксессуары»

Две специализированные международный выставки, «Кожа и мех» и «Обувь. Сумки. Аксессуары», пройдут в Минске с 26 по 29 октября 2010 года в НВЦ «БелЭкспо» по адресу пр.Победителей, 14.

На выставке «Кожа и мех» фабрики продемонстрируют свои технические возможности, творческий потенциал и новейшие технологии выделки кожи и меха потенциальным партнерам и покупателям. Благодаря выставке производители и торговые фирмы смогут встретиться в одном павильоне и обсудить вопросы сотрудничества. К участию в выставке организаторы планируют привлечь крупнейших производителей изделий из кожи и меха России и Турции. Кроме того, свою продукцию представят белорусские компании.

Главной задачей выставки «Обувь. Сумки. Аксессуары» организаторы видят налаживание прямых контактов с производителями обуви, сумок и аксессуаров, сырья и оборудования, а также ознакомление с новейшими технологиями в этой отрасли. Они ожидают, что на выставке будет представлена женская, мужская и детская обувь, домашняя, спортивная и обувь для отдыха, а также кожгалантерея, аксессуары, средства по уходу за обувью, машины и оборудование для ремонта обуви и кожгалантерейных изделий.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)