Политика
Марина Светлова

«Вот оно чудо предвыборной кампании!»

Схождение с дистанции президентской гонки Виктора Терещенко, у которого настоящими ЦИК признал только 6 699, вызвало активное обсуждение в Байнете.

Напомним, во вторник Центризбирком разместил предварительные сведения о количестве действительных подписей, поданных за претендентов на президентское кресло. Так, по итогам проверок, количество достоверных подписей в поддержку Александра Лукашенко составило 1 753 380, за Сергея Гайдукевича – 139 877, за Николая Улаховича – 149 819, за Татьяну Короткевич – 105 278. А вот в поддержку Виктора Терещенко действительными были признаны... всего 6 699 подписей. Притом что подавал он около 160 тысяч.

Вот, как отреагировали на эту новость пользователи на talks.by:

"Виктора Терещенко — 6 699. Мощно, что уж тут говорить да и те липовые. И, товарищ Терещенко, будьте честны перед самим собой: причина здесь вовсе не в происках "врагов" и даже не в морковном компоте

«Як быццам у Гайдукевіча і Улаховіча яны сапраўдныя».

«А выбирать-то особо не с кого. Я так надеялся, что у Короткевич будет 99 999. Ан не вышло. Ждем - ждем 11! Время Ч!»

«Цікава, а чым так насамрэч не спадабаўся Цярэшчанка ўладам?»

«Когда подписи собирали за АГЛ? По ночам по бабкам ходили? АЖ более 1700000 подписей. Вот оно чудо предвыборной кампании. Остается дождаться чудо-выборов».

«И как и когда ЦИК успел провериь 1,7млн!!!! "достоверных подписей"!»

«Интересно, как это улахович умудрился "собрать" столько подписей. у нас столько "казаков" и казахов нет».

«Вот и всё конец выборам. Остались все провластные кандидаты. Посмотрев вчера вечернюю программу по ОНТ и как там стелился и поддакивал Дмитриев понял, что и Команда Короткевич такая же как и Гайдукевича. Точнее назначенные спаринг-партнёры. И Короткевич просто читает форумы и говорит что хотят услышать люди».

«Спектакль одного актера! Он этот спектакль создал, сам играет, сам и зритель! Народ в нем ничто!!!»

«Ну, выбирайте, белорусы!»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)