Во Франции побыть хомяком предлагают за 99 евро

Во французском городе Нанте, как сообщило агентство "Рейтер", открылся отель, в котором постояльцам предоставляется возможность превратиться на время в хомяков.

Во Франции побыть хомяком предлагают за 99 евро

За 99 евро в сутки они смогут полакомиться блюдами из корма для хомяков, побегать в специальном колесе и переночевать на ложе из сена.

В отеле под названием "Хомячья вилла" уже появились первые гости – ими стали Мод и Себастьян, которых не испугала перспектива ночевки на подстилке из сена и ужина из зерновой смеси.

Эти люди рады возможности изведать новые ощущения.

"Стать хомяком, отведать семян, поменять образ жизни, отвлечься от повседневности – вот что мы изведали", — рассказали они корреспонденту Рейтер.

Владельцы гостиницы Фредерик Табари и Янн Фалькуэрхо создали компанию, которая занимается созданием таких экзотических приютов.

Одетый хомяком Фалькуэрко объясняет свой замысел: "хомяки для детей – уютные и милые существа. Очень часто взрослые, которые приезжают к нам, хотели в детстве иметь хомяков, но им этого не позволяли родители".

Цены в этой гостинице скоро должны повыситься, потому что гости в обличье хомяков не могут жить без интернета и больших телевизоров.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)