Внучка Сталина возмутила коммунистов вызывающими снимками

Российские блогеры нашли в социальных сетях фотографию внучки «советского диктатора Иосифа Сталина» – в вызывающей одежде, с татуировками на теле и ярко накрашенной, пишет немецкий таблоид Bild.

Как сообщает издание, внучка Сталина появилась на свет под именем Ольги Петерс. Ее мать Светлана Аллилуева была единственной дочерью Сталина. В 1967 году она бежала из Советского Союза и через Индию эмигрировала в США. Там Аллилуева вышла замуж за архитектора Уильяма Петерса и с тех пор жила под именем Ланы Петерс. Позже у них родилась дочь по имени Ольга, известная под именем Крис Эванс и проживающая в американском Портленде. Именно она сейчас и вызвала ажиотаж в социальных сетях, опубликовав там собственную фотосессию, рассказывает издание.

Как утверждает Bild, дочь Сталина Светлана сообщала о том, что всю жизнь страдала от «ужасных поступков ее отца», а тени прошлого преследовали ее до самой смерти в 2011 году, когда ей было 85 лет. По приказу Сталина были убиты миллионы людей, и даже свою вторую жену, бабушку Крис Эванс, он довел до самоубийства, пишет немецкий таблоид.

«Что означают провокационные публикации внучки Сталина?» – задается вопросом автор статьи. «Возможно, это запоздалая месть ее кровожадному дедушке, – предполагает журналист. – Во всяком случае, эти снимки вызвали негодование в российской коммунистической партии». Как сообщается в статье, среди ее членов фотографии вызвали «бурю возмущения».

Представитель коммунистической партии Сергей Малинкович заявил, что на следующем заседании партии будет составлено открытое письмо, в котором он и его единомышленники потребуют, «чтобы внучка Сталина отказалась от своего вызывающего поведения, порочащего имя ее знаменитого деда», отмечает издание.

В свою очередь неосталинисты посоветовали Крис Эванс присоединиться к борьбе «с американским империализмом и начать защищать права афроамериканцев и индейцев, вместо того чтобы шокировать общественность своим диким внешним видом», пишет Bild.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)