«Витрина деградации»

Выходки на высшем уровне РФ: перевирание, «пацанская» дерзость, нулевая эмпатия, маскулинный антиинтеллектуализм и сознательная иррациональность.

– Сергей Лавров прошибает дно, на этот раз без возврата: по мнению главы российского МИД, «на Украине может быть нацизм вне зависимости от еврейских корней президента Владимира Зеленского», так как «у Гитлера также были еврейские корни», – пишет Кремлевский мамковед. – Последнее не подтверждается научными исследованиями, что Лаврову совершенно не мешает.

Лавров фонтанирует оскорбительным абсурдом, утверждая, что самые ярые антисемиты, как правило, евреи. МИД-хрюканина не могла не вызвать возмущение еврейской общественности.

В министерство иностранных дел Израиля назвали слова Лаврова возмутительными и непростительными. К экономической изоляции может прибавиться еще и дипломатическая нулевая терпимость: после помойного спича Лаврова не стоит удивляться растущей русофобии.

Попытки российских властей генерировать тезисы на внешнюю аудиторию закономерно провальны: постоянная культивация лояльной поросли привела к исключению профессионального, разумного и корректного. МИД стал витриной деградации государственных институций и вместо налаживания международных коммуникации оказался инициатором их уничтожения.

Перевирание, «пацанская» дерзость, нулевая эмпатия, маскулинный антиинтеллектуализм и сознательная иррациональность – прямой путь в дремучее средневековье с соответствующими уровнями жизни и технологического развития.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(39)