Лица

Виктория Азаренко: «Разрыв с RedFoo разбил мне сердце»

Экс-первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко рассказала о том, как на ее эмоциональное состояние повлиял разрыв отношений с музыкантом RedFoo, который состоялся в прошлом году.

— Это разбило мне сердце, правда. Сейчас, все позади, но мое сердце было разбито. И я не боюсь это признать, это жизнь, — рассказала Виктория Азаренко в интервью «The New York Times» (перевод — by.tribuna.com).

В прошлом году у меня было много проблем, и мне кажется, самое сложное – это признать, что не все в порядке. Меня как-то раз спросили: «У тебя депрессия?» И я ответила: «Шутишь, да? Какая депрессия?» Но знаете что? Я была в депрессии, просто я этого не понимала, не знала, как справиться с эмоциями».

Также теннисистка прокомментировала свой образ, который сложился в общественном сознании.

— В глубине души я знаю, что я очень хороший человек. Я очень чувствительная. У меня доброе сердце, но на корте я боец, да и в жизни тоже. И осознать это и принять иногда бывает очень сложно.

Кроме того, Азаренко прокомментировала возвращение в Топ-10 датчанки Каролин Возняцки, которая в прошлом году тоже рассталась со своим женихом.

— Мне кажется, это здорово. Мы обе были в Монако, когда случилась ее ситуация и моя ситуация, и мы с ней ужинали и плакали друг у друга на плече, — приводит слова теннисистки NY Times.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)