Лица

«Вести» показали предполагаемую старшую дочь Путина. Фотофакт

Мария Воронцова появилась в сюжете о развитии российского здравоохранения.

В программе «Вести», которая вышла на канале «Россия 24» еще 18 июля, показали сюжет, посвященный развитию отечественного здравоохранения. В частности, в ролике рассказывали о форуме «Территория смыслов на Клязьме» и мастер-классе «Цифровая медицина», который недавно проходил во Владимирской области. Одним из участников мастер-класса стала Мария Воронцова, детский эндокринолог, научный сотрудник ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России

Посмотрев сюжет, Сплетник пришел к выводу, что Мария очень похожа на молодую Людмилу Путину. Остальные совпавшие данные (например, род деятельности и возраст, близкий к возрасту дочери Путина) также заставили поверить в то, что на российском ТВ действительно показали именно дочь президента.

Как отмечает российский ресурс, о Марии, как и о ее младшей сестре Катерине, известно очень мало. По данным агентства Reuters, она родилась в 1985 году, в 2011-м закончила  факультет фундаментальной медицины МГУ, после чего поступила в аспирантуру эндокринологического центра Минздрава. Якобы Мария была замужем за голландским бизнесменом по имени Йоррит Йоост Фаассен и какое-то время жила в Нидерландах.

В данный момент Воронцова, если верить расследованию The New Times, живет в Москве, недалеко от посольства США, занимается научной и благотворительной деятельностью.

Как дочь Путина танцует и осваивает 1,7 миллиарда долларов (фото, видео)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)