Скандалы
Анна Снежкина

В Шкловском районе убита семья. Мать и дочь зарезаны, отец в реанимации

В Шкловском районе убиты мать и дочь, отец в тяжелом состоянии находится в больнице. Как сообщают представители правоохранительных органов, подозреваемый, 22-летний молодой человек, убил 17-летнюю девушку из-за ревности. Накануне она сделала аборт.

В Шкловском районе (Могилевская обл.) злоумышленники убили мать, ее дочь, а мужу нанесли ножевые ранения. Как сообщили www.interfax.by в правоохранительных органах, установлен подозреваемый в совершении данного преступления – житель одного из районов соседней области.

Молодой человек, 1988 года рождения, который еще не задержан, нанес 17-летней девушке 28 ножевых ранений, в результате чего она скончалась. Следствие предварительно установило, что убийство было совершено на почве ревности.

– Девушка накануне сделала аборт. Подозреваемый решил отомстить ей за то, что она избавилась от их будущего ребенка, – рассказали в правоохранительных органах. – Злоумышленник также нанес одно ножевое ранение матери своей возлюбленной, 1973 года рождения, от которого она скончалась, а также несколько ножевых ранений отцу, которого поместили в больницу.

Собеседники агентства также сообщили, что «подозреваемый, когда узнал, что его девушка сделала аборт, заявил своим друзьям, что поедет к ней и отомстит».

Как сообщили «Салідарнасці» в УВД Могилевского облисполкома, уголовное дело возбудила Могилевская областная прокуратура. По всем вопросам, связанным с этим преступлением, попросили обращаться туда. Однако по данным на 12.00 какой-либо дополнительной информации в прокуратуре, в том числе и названия деревни, в которой произошла трагедия, выяснить не удалось.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)