Скандалы
Кирилл Иванов

В Бресте мать с детьми отравились угарным газом

Потерпевшие госпитализированы, их состояние оценивается как средней степени тяжести.

В ночь на 8 марта в Бресте в больницы города были доставлены две девочки 2002 и 2006 года рождения, а также их мать, 1975 г.р. с признаками отравления угарным газом.

Пострадавшие находятся в сознании, состояние средней степени тяжести. Об этом сообщает сайт Брестского областного управления МЧС.

Семья потерпевших проживает в частном жилом доме.

В качестве предполагаемой причины отравления угарным газом называется нарушение правил эксплуатации печей, неисправность газового отопительного котла.

По факту происшествия проводится проверка.

Напомним, что 27 января в одной из квартир пятиэтажного дома по улице Днепровской в Борисове были обнаружены тела шестерых человек, среди которых были двое несовершеннолетних 10 и 17 лет. Приоритетной версией для следствия стало отравление угарным газом.

5 февраля в кухонном блоке кафе «На Серпуховской» в Слуцке были найдены тела двух женщин 1971 и 1975 годов рождения. Предварительная версия — отравление угарным газом.

1 февраля 34-летняя жительница деревни Новый Свержень Минской области и ее сын 2014 г.р. были госпитализированы с отравлением угарным газом.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)