В Беларуси заблокировано еще одно медиа

Медиаресурс OfficeLife, который присутствует в Байнете с 2017-го, заблокирован в Беларуси. Как сообщают читатели «Салiдарнасцi», теперь он не открывается в стране без VPN.

Теперь на стартовой, когда открываешь сайт, как и у других заблокированных медиа, появляется заглушка: «Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с Законом Республики Беларусь «О средствах массовой информации».

— В ближайшее время сайт Office Life может быть недоступен. Это связано с решением Министерства информации, которым обнаружены нарушения действующего законодательства. Сейчас мы занимаемся устранением этих нарушений. Редакция продолжает свою работу. Спасибо за понимание, — пишет издание в своём телеграме.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)

Читайте еще

Конвейер репрессий. Что известно о новом суде по «делу Тихановского». Продать квартиру с бабушкой?

Конвейер репрессий. Сняли целый боевик — десять силовиков задерживают жителя Жабинковского района за комментарии. Мария Колесникова отмечает день рождения — уже четвертый за решеткой

Конвейер репрессий. Продали квартиру политзаключенного из «Вясны». Признали «экстремистской» группу в соцсети по продаже авто. Вновь осудили бывшего издателя «Новой газеты Сморгони»

Конвейер репрессий. Будут судить бывшую журналистку Оксану Ючкович. Чиновницу из Рогачева уволили после суда по «экстремистской» статье. Арестовали черного копателя с «арсеналом оружия» – при чем тут оппозиция?

Конвейер репрессий. Павла Белоуса вновь будут судить. Финансовому консультанту, который вернулся из Польши, грозит до 12 лет за «призывы к санкциям»

Конвейер репрессий. Андрей Дмитриев вышел из колонии – «пока не верит в то, что уже на свободе»