Универмаги Минска 24 ноября устроят единый день скидок

В Минске 24 ноября впервые проводится единый день скидок, в котором участвуют все универмаги. Об этом сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

Фестиваль-ярмарку товаров со скидкой 15% с розничной цены проведет ООО "Торговый дом "На Немиге". Причем скидка применяется на все товары, реализуемые в универмаге.

ОАО "ЦУМ "Минск" и ТК "Столичный" планирует акцию "Провожаем осень в ярких красках!". Будут действовать три вида скидок: на все продукты питания - 5%, на непродовольственные товары - 15%, на меню в ресторане-бистро и баре в ТК "Столичный" - 25%.

ОАО "ГУМ" проводит акцию "Щедрый день в ГУМе". На все непродовольственные и продовольственные товары покупателям предлагается скидка 15%.

УП "Универмаг "Беларусь" свою акцию под названием "Осенний ценопад" знаменует скидкой в 15% на все непродовольственные товары.

В главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома отметили, что покупателей ожидает широкий ассортимент белорусских товаров, новогодних сувениров и др.

Также на эту тему:

«Дни сумасшедших скидок «Шопинг по-европейски» — выстрел вхолостую?

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)