Лица

Украинский Кабмин отчитался о поездке дочери Тимошенко в Брюссель

Пресс-служба Кабинета министров Украины опровергла информацию о том, что дочь премьер-министра Юлии Тимошенко Евгения Карр посещала Брюссель 6 марта за бюджетные средства, как утверждала газета "Коммерсант-Украина", ссылаясь на свои неназванные источники.

Евгения Карр вместе с Юлией Тимошенко принимала участие в международном форуме «Женщины: стабилизируя опасный мир».

«За авиаперелет по маршруту Киев-Брюссель-Киев Евгения Карр лично заплатила Государственному авиационному предприятию «Украина» 6.860 гривен (1.360 долларов). Во время пребывания в Брюсселе Евгения Карр жила в отеле Sheraton и лично заплатила за проживание в отеле 230 евро. Евгения Карр лично заплатила за пользование Залом официальных делегаций международного аэропорта «Борисполь» (Киев) 1.010 гривен (200 долларов)», — говорится в сообщении пресс-службы Кабинета министров.

Дочь Тимошенко Евгения замужем за британским подданным рок-музыкантом Шоном Карром. Супружеская чета живет на Украине. Доходы семьи Тимошенко — один из наиболее интересующих прессу вопросов. На одной из немногочисленных пресс-конференций Евгения Карр, отвечая на вопрос об источниках своих доходов, сказала, что занимается привлечением иностранных инвестиций и девелоперскими проектами.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)