«Тысяча чертей» Навального и объяснение высохшего Суркова, почему его рано хоронить

Внешний вид известных российских политиков – оппозиционного и стоящего у власти – в центре внимания российской общественности.

Спустя неделю после нападения с зеленкой Алексей Навальный появился в новом выпуске своей программы «Навальный LIVE» в новом имидже — с пиратской повязкой на правом глазу, который сильно пострадал 27 апреля, отмечает Газета.Ру.

Оппозиционный политик пояснил, что повязка стала единственным решением проблемы с поврежденным глазом.

Параллельно объяснился и помощник президента России Владислав Сурков, чье свежее фото, на котором он предстал очень худым, стало одним из самых обсуждаемых в Рунете.

— Здоров, совсем здоров, чего и всем неравнодушным желаю. Ну, может быть, не всем. Хотя ладно, всем, бог с ними», — ответил он на вопрос о здоровье, который ему задал главред журнала «Русский пионер» Андрей Колесников.

Сурков, которого считают главным куратором сепаратистских территорий, также рассказал, что впечатлен размахом «похоронной процессии»:

— Проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета и Уанета. Не подозревал, что так популярен. Приятно удивлен.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)