Тренер-диетолог, о которой мечтают многие (фото)

Россана Торалес родилась в бразильском муниципалитете Фос-ду-Игуасу на самой границе с Парагваем. Ее детство прошло на родине Хосе Луиса Чилаверта, а в Бразилию она перебралась семь лет назад, когда приехала поступать в колледж в Рио-де-Жанейро.

Девушка с детства занимается спортом и внимательно следит за здоровьем и красотой тела. В колледже она окончательно решила связать жизнь со спортивной диетологией и попала на стажировку в «Боавишту», выступающую в чемпионате Рио.

За два года в команде Торалес заслужила уважение и доверие футболистов. Она гордится тем, что в 2014 году ее команда выиграла Кубок Рио, и считает, что в победе есть и ее заслуга.

Россана признается, что ее звали на работу футбольные клубы из Эмиратов, известные журналы предлагали сняться в эротической фотосессии, однако она всем ответила отказом, потому что сосредоточена на своей работе. Работы у нее действительно хватает: помимо занятости в футбольной команде, Торалес сотрудничает с одной из парагвайских клиник и является моделью нескольких марок спортивной одежды.

Сложно представить, чтобы такая девушка пропускала карнавал в Рио. Ради того, чтобы выдержать два часа парада в тяжелом костюме, Россана дважды в неделю брала уроки в школе самбы, изнуряла себя фитнесом и правильным питанием.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)