Коктейль
Евгений Барсуков

Теперь «доить яд» будут в МВД

Известная телеведущая Светлана Боровская назначена начальником управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел — пресс-секретарем. 13 октября она была представлена коллективу УИОС МВД.

«Я телеведущая, надеюсь попробовать себя в новом серьезном деле. Здесь есть много моментов для творчества и надеюсь, пользы от меня будет тоже много», — заявила Светлана Боровская агентству ”БелаПАН”.

В то же время отказываться от работы на телевидении она не намерена. Равно как и аттестовываться на офицерское звание. В МВД Боровская будет работать в качестве вольнонаемной. Кстати, ее новая должность по штату является полковничьей.

В одном из недавних интервью телеведущая призналась, что у нее непростой характер: «Как говорят у нас: «Пришла Боровская, сейчас начнется утренняя дойка яда». А мне с утра обязательно надо зубки поточить о кого-то. Тонус, тонус! Но я это делаю только на проверенных людях, которые меня любят.

Есть те, кто расскажет обо мне много хорошего. А есть те, кто скажет, что я монстр. И те, и те будут правы. У меня всего поровну».

Страшно даже представить, о кого Боровская будет «точить зубки» в МВД…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)