«Так им и надо, гадам!»

Российская журналистка Ольга Романова — о самом страшно зле.

«Надо было собираться и уходить уже на «Улице разбитых фонарей», пишет на своей странице в Фейсбук Ольга Романова.

По Пятому каналу они шли перед новостями в 12.00. Салон красоты «Вижиталь» на Таганке внимал под маникюр и бигуди приключениям капитана Дукалиса, а они действительно были невероятны: к нему на улице подошла журналистка, а двое ментов в штатском схватили её за руки-за ноги и отволокли в подворотню, чтобы не мешала проведению операции. Журналистка кричала и решила, что будут насиловать, но добрый капитан подошёл к ней и сказал: "Да ты себя в зеркале видела? Кто тебя насиловать будет?" — и операция продолжилась своим ходом.

Салон красоты "Вижиталь" и его клиентки весело и задорно встретили огневую шутку Дукалиса про изнасилование дружным "Гы!". Все — женщины, плюс сладенький парикмахер. А через пару минут начались двенадцатичасовые новости: взрывы в Брюсселе. "Так им и надо, гадам!" — тут же сказала маникюрша Рита. "Будут, суки, знать!", подхватила маникюрша Юля.

Недаром умные люди говорят, что самое страшное зло — не распоясавшийся мужик с топором. Зло — это хорошенькая женщина с крестиком, чистой кухонькой, двумя карапузами и хорошкой с бантиком (они так домашних питомцев кличут), у которой внутри даже не чёрная бездна, не сгусток мглы и ада, а просто кучка засохшего говна, желающего диктовать миру свои не подлежащие апелляции приговоры».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)