Лица

Ия Озерная

Светские хроникеры – о Симоньян в гостях у Лукашенко: «Как на луч солнца золотого»

Российские обозреватели модных, культурных и публичных мероприятий обратили внимание на встречу официального лидера Беларуси с московскими гостями, в числе которых была и главред RT Маргарита Симоньян.

Обратили внимание, как оценили этот выход в свет московские светские хроникеры.

«Мы тут недавно задавались вопросом: «Кто носит «лубутены» в 2020 году?». А нет, нормально все – благодарная клиентура все еще имеется. Хотя бы в лице главреда RT и всего-всего (там долго перечислять) Маргариты Симоньян», – отмечает Telegram-канал «Антиглянец».

«Коленки Маргариты Симоновны прикрыты шелковым шарфом Louis Vuitton цвета изумруд за 47 тысяч российских рублей. На ногах бежевые туфли Christian Louboutin за 50 тысяч. Послушать Лукашенко – бесценно», пишет «Бабская курилка».

«Пальто, платье, шаль и даже лабутаны – новье!... Главное, девочки, запомните это выражение лица! Если вам нужен спонсор, то смотреть на него надо именно так. Как на луч солнца золотого. Взгляд этот у Маргариты отработан годами.

Вообще Симоньян стабильно отстает от моды лет на десять, минимум. Когда она уже достигла власти и неплохого достатка, она гордилась своим ноухау: покупала раз в несколько месяцев одинаковые трикотажные платья одной из бюджетных линеек Ralph Lauren.

Так бывает с людьми, когда они слышали некоторые имена брендов, но ни секунду не знают, что тут плохо, что хорошо. И что гордиться третьей линией важного американского бренда – не пристало телевизионной начальнице.

Теперь к 2020-му она дошла до понимания существования лабутанов. Хотя красные подошвы на людях модных давно уж не встретишь. Эти огни рябин догорели давно», – констатирует «Героиня Татлера».

Cимоньян спросила, где в Минске модно завтракать. Ее отправили на Окрестина

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.6(88)