Лица
Кирилл Иванов

«…Сверкая голой ж... в зловещем окружении волков»

О том, как Байнет отреагировали на новость о «голом» номере белорусского участника «Евровидения», читайте в обзоре «Салідарнасці».

Новость о том, что представитель Беларуси на «Евровидении-2016» Александр Иванов (Ivan) планирует выступать обнаженным и в окружении нескольких волков, вызвала ажиотаж в соцсетях и на интернет-форумах. Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор реакции Байнета.

Дмитрий Растаев

Представить Беларусь перед Европой –

Чтоб всё было понятно и без слов –

Мы можем лишь сверкая голой ж...

В зловещем окружении волков.

Алесь Ліпай

Представитель Беларуси аллегорически представит зрителям Евровидения состояние дел в экономике страны.

Darja Alpern Katkouskaja

Кстати, было бы значительно актуальней в формате участия Беларуси в конкурсе, да и наглядней и метафоричней, если б этот певец выступил голым не с волком, а с ежом.

Viktar Malishevsky

Да, расслабьтесь уже, белорусы. На Евровидении IVAN выступит в новом платье короля, которое увидят только европейцы, ну.

Сяргей Кандраценка

В процессе волк откусит и диапазон улетит в третью октаву.

Из обсуждений на talks.by:

«Достойный ответ г-на Дробыша на полученный орден Франциска Скорины! Представить на европейской сцене образ белоруса голым и в стае волков... Задорно, озорно. И как бы намекает».

«Очень интересный образ представителя Беларуси голого и с волками — с намеком. Мол, белорусам уже от бедности, до которой их довели, и носить нечего, и хоть волком вой».

«Теперь, для 40-го места, ему можно даже не петь!»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)