Общество

Стикеры с изображением Короткевич

Бум на образ Татьяны Короткевич набирает обороты: поклонники создали галерею стикеров с изображениями претендента на пост президента, для набирающего популярность мессенджера Telegram.

Сторонники активистки «Говори правду!» теперь могут не расставаться со своей любимицей, даже общаясь с друзьями в Интернете. В набирающем популярность мессенджере Telegram появилась галерея стикеров с изображениями претендента в кандидаты. Стикеры инсталлируются в программу и могут использоваться вместо стандартных смайликов.

Как указано в сообществе Короткевич в социальной сети «ВКонтакте», команде претендента неизвестно, кто проявил такую инициативу и «вживил» образ политика в мессенджер. Однако, отмечается там, это уже не первый случай проявления «народного творчества».

- Такое позитивное внимание со стороны белорусов очень радует. Мы всегда стремились быть ближе к людям, а это как раз тот случай, что, со многими из них мы теперь вообще не будем расставаться, - говорит по этому поводу Татьяна Короткевич.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)