Лица

Стефано Габбана шокировал поклонников, появившись в сандалиях с носками (фото)

Всемирно известный итальянский модельер, один из основателей популярного модного бренда Dolce & Gabbana Стефано Габбана опубликовал в своем Instagram фотографию, на которой, на первый взгляд, не было ничего необычного.

На снимке умильно улыбающийся дизайнер во время путешествия по Перу на ферме кормит молоком из бутылочки детеныша альпаки.

Однако, присмотревшись к фото, приверженцы моды были шокированы. Дело в том, что перед своими подписчиками и поклонниками 52-летний Габбана предстал обутым в сандалии не на голую ногу, как предписывают культивируемые стилистами правила ношения этой обуви, а (о ужас!) в толстых серых носках с белым орнаментом поверху.

В комментариях к снимку обескураженные интернет-пользователи выразили удивление в связи с тем, что "великий модник" использовал такое странное сочетание, резко критикуемое модельерами всего мира. Другие же комментаторы отметили, что просто Габбана ходит так, как ему удобно. В итоге фотография собрала к моменту публикации этой заметки уже более 5000 лайков.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)