Лица

Спой с группой «Вопли Видоплясова» в Минске!

14 декабря в большом зале Дворца Республики со специальной юбилейной программой «День народження» выступит знаменитый украинский рок-коллектив «Вопли Видоплясова». У всех желающих есть уникальный шанс выйти на сцену и спеть вместе с любимой группой!

"Вопли Видоплясова" по праву считаются истинно народной рок-группой – их популярность всегда держалась не на эпатажных выходках и надуманных скандалах, а на светлой энергии, бесшабашном драйве и песнях, любимых народом. В честь 25-летия коллектива музыканты решили организовать конкурс на лучшее исполнение своих песен поклонниками. Из лучших кавер-версий будет составлен международный "Народный трибьют".

– Традиционная идея трибьюта, когда одни артисты исполняют песни других артистов, сегодня уже не актуальна, поскольку результат всегда предсказуем, а значит – малоинтересен, – размышляет фронтмен "ВВ" Олег Скрипка. – Другое дело – творческий альянс с публикой, это – чистый лист. Мы знаем, что наш слушатель – человек творческий, одаренный. Очень хочется посмотреть на собственные песни глазами наших фанов, для нас это будет лучшим подарком к юбилею.

Белорусы также могут поучаствовать в проекте и побороться за его главный приз – iPad2. Но помимо этого автор лучшей кавер-версии из Беларуси сможет спеть с "ВВ" 14 декабря на юбилейном концерте в Минске. Записи наших конкурсантов прозвучат в дневниках акции "Спой с ВВ", которые с 25 ноября будут выходить по пятницам в 9.25 на "Радио Би-Эй", видеоролики будут опубликованы на ведущих сайтах Байнета.

Для участия достаточно снять исполнение любой песни "ВВ" на видео, выложить его на любую популярную социальную сеть (Вконтакте, Facebook, YouTube) и прислать ссылку на адрес vopli.tv@gmail.com до 7 декабря с пометкой "Беларусь".

Посмотреть на ролики участников международного конкурса "ВВ – народный трибьют" можно официальном на канале YouTube –//www.youtube.com/VopliTV.

14 декабря в большом зале Дворца Республики группа "Вопли Видоплясова" с программой "День народження". Специальный гость: Le Grand Orchestra. Начало в 19.00. Билеты: 60 до 180 тыс. руб. Инфолиния: (017) 229 90 39, 229 91 41.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)