Коктейль
Вика ВЕРАС

Шоу горячих парней

В жюри мужской части фестиваля эротического танца “Жар-птица”, прошедшей 10 ноября, преобладали блондинки: певицы Полина Смолова и Вера Каретникова, ви-джей Люся Лущик, руководитель фитнес-клуба “Эдем” Светлана Кашицкая. Поэтому взгляды зрителей сильного пола были обращены не столько на конкурсантов, сколько на судей.

К моменту приезда на фестиваль Люси Лущик (порядочные девушки опаздывают не меньше чем на полтора часа) там как раз появилось пропавшее из-за аварии на подстанции электричество. Тринадцать перекачанных мачо (между прочим, смелых мужчин набралось больше, чем прекрасных дам: в девичьем туре, о котором “Салідарнасць” писала в предыдущем номере, участвовало всего 9 конкурсанток) в простынях нежного шелка все разом явили тела публике. Ребята по очереди показывали более или менее впечатляющие номера (особо отмечу трио ковбоев за отличную хореографию и чувство юмора!). При этом каждый второй вытаскивал на сцену «жертву» — девушку из зала. По недосмотру ведущих зацепили и Люсю. Наивные, не знали, с кем связываются... Теледива так страстно гладила руками спину танцора, что становилось как-то даже неловко смотреть — может, мы людям мешаем? По окончании номера, кстати, Люся чуть было не уволокла свою законную добычу за столик жюри, делить на всех. Еле отговорили.

В промежутке «между первой и второй» — то есть между сольными танцами конкурсантов и коллективным стриптизом-импровизацией — от жюри временно откололась Каретникова. Подчеркнуто скромная, в джинсиках и блузочке, вышла себе да спела пару песен в романтичном дымке. Зато в пару к себе зазвала чемпиона Беларуси по верхнему брэйк-дансу. После выхода юного профи половина стриптизеров, кажется, должна была удавиться в гримерке на стрингах.

Когда начался подсчет голосов, Полина Смолова скрылась в гримерке, откуда вскоре выпорхнула в чем-то невесомо-легкомысленном, как будто тоже собиралась показать мастер-класс по эротическому танцу. Оказалось еще веселее: Полина встала аккурат по центру, а вокруг нее принялись увлеченно увиваться все 13 конкурсантов! О чем была песня, хоть убейте, не помню — засмотрелась...

Кстати, провокационные номера в этот вечер откалывали вообще все — с шестом умело упражнялась даже куратор фестиваля, директор театра моды «Канотье» Ольга Дугина. Но призы получили все-таки горячие парни. Симпатии зрителей достались персонажу под псевдонимом Crazy Frog, спецприз от журнала «РиО» — съемку для обложки — заработало трио «Три Икса», а главный приз, пусть и в скромном, но денежном эквиваленте — обаятельный брюнет Алекс, специально для участия «Жар-птице» приехавший из Москвы. Ему же досталось право эксклюзивного финального танца с инструктором по стрипу Еленой Конюховой. Но мою личную любовь, каюсь, завоевали не мальчики и даже не девочки, а таинственный «Уан Хельсинг». Поверьте на слово, этот блюзовый проект еще заставит о себе говорить...

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)