Лица

Шок-видео от «J:морс»

Группа «J:морс» представила видеоклип на песню «Мы станем» из альбома «Аквамарин».

Ролик, размещенный на официальном сайте коллектива получился весьма жестким: мужчина тащит через весь город окровавленную девушку.

Видео было придумано и снято творческим тандемом Rocker Joker Production, в который входят известный режиссер Макс Сирый и поэт, актер и уличный музыкант Михей Носорогов. Съемки проходили прямо в центре Минска.

"Мы не пытались сделать броский модный ролик. Нам было важно передать эмоцию, – говорит Макс Сирый. – Этот клип – как бы фрагмент какого-то абстрактного фильма. Это история без начала и конца, без сюжета и четкого объяснения. Ее центральным элементом является девушка. Она – символ одиночества и умершей любви".

Шок-видео от «J:морс»

В женской роли снялась дочь Владимира Пугача, а мужскую роль в клипе сыграл актер "Нового драматического театра" Сергей Толстиков.

Шок-видео от «J:морс»

"Сложности было две. Во-первых, физически было тяжеловато носить Олю целый день и при этом играть роль. Во-вторых, поначалу было непросто привыкнуть к съемкам на улице, прямо среди прохожих, – признается Толстиков. – Но в итоге все получилось очень свежо и интересно. Больше всего мне нравится то, что этот клип оставляет много вопросов. Неясно, что это за мужчина и куда он идет, что случилось с девушкой и жива ли она вообще?"

Тем временем группа "J:морс" готовится к 10-летию, которое будет отмечено 8 декабря в театре им. Янки Купалы. Именно там состоится премьера эксклюзивной программы "Концерт в театре – сеанс с разоблачением", в рамках которой прозвучат песни разных лет в специальных аранжировках.

Шок-видео от «J:морс»

Компания "СТА Логистик" представляет: 8 декабря в театре им. Я. Купалы группа "J:морс" с программой "Концерт в театре – сеанс с разоблачением". Начало в 19.00. Билеты от 10 до 100 тыс. Справка: (017) 227 17 17.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)