Лица

Шикарная и откровенная Рианна на обложке американского Vogue

Американская дива снялась для обложки американского Vogue и дала интервью, в котором говорила о знаковых выходах на дорожку, слухах, личной жизни.

Снимал певицу известнейший в индустрии моды фото-дуэт Мерта Аласа и Маркуса Пигго. На обложке 28-летняя певица выходит из воды в полупрозрачном платье от Tom Ford – достаточно смело. И все же этот наряд не сравнится по степени рискованности с тем, которое она надела на церемонию CFDA в 2014 году и которое по сей день остается в числе самых обсуждаемых в ее фэшн-биографии.

– Вы можете себе представить, что под этим платьем на мне был бы бюстгальтер? Да я бы скорее горло себе перерезала. Мне и так хотелось это сделать – из-за того, что надела обычные стринги, а не блестящие. Это единственное, о чем я сожалею в своей жизни.

Другая «горячая» тема, которая то и дело вновь всплывает в прессе, – предполагаемая вражда Рианны с Бейонсе, отмечает «Сплетник». По этому поводу Ри тоже решила высказаться:

– Послушайте, людям просто интересно обсуждать нечто настолько негативное. У кого-то конкуренция, у кого-то действительно вражда. Но все это не мой случай. Потому что быть мною могу только я, больше ни у кого это не получится.

На вопрос о личной жизни Рианна ответила, что все ее проблемы – в занятости:

– У меня сейчас просто безумный график... Так что будет непросто, когда я все-таки соберусь завести с кем-то отношения. Но я не теряю надежду!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)