Лица

Шикарная фотосессия Лопес и откровения о возрасте

Дженнифер Лопес стала украшением февральского выпуска журнала Complex. В интервью изданию 45-летняя актриса и певица поговорила о критике, о возрасте и о сексуальности.

О том, читает ли отзывы о своей работе

«Иногда. Люди пишут мне милые вещи. Плохие новости вам не нужны. Я не захожу специально в Сеть и не ищу комментарии. Я уверена, что всем интересно читать о себе комментарии, но я этим не занимаюсь. Зачем мне это? Если вы хотите найти что-то негативное, вы обязательно на это наткнетесь. А правда в том, что негативных комментариев значительно меньше, чем любви, которую я получаю».

О том, боролась ли за место в Голливуде, после того, как ей исполнилось 40

«Сейчас все не так. Посмотрите на всех актрис, которые сейчас работают. Помню пару лет назад, каждая звезда на обложке журнала была старше 40 лет, потому что за и плечами были роли в шикарных фильмах. В том числе там была я, Холли Берри, Сандра Буллок, Джулия Робертс, Дженнифер Энистон. Это был определяющий момент. Мир изменился. Женщины поддерживают друг друга. Мы живем уже в другое время».

О взрослении

«Я прекрасно себя чувствую, когда могу делать все то же самое, что и в 20 лет. Вот, что происходит, когда вы взрослеете – вы становитесь лучше. У вас появляется больше опыта. Сейчас женщины говорят: «Нет, у меня еще есть много, что я могу предложить». Возможно даже больше, чем когда-либо было. И это здорово для молодых девочек, которые только в начале пути. У них есть время. Как и у меня. Мне кажется, что моя дорога только началась».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)