Лица

Шэрон Стоун хотела вылечить сына ботоксом

Актриса Шэрон Стоун лишилась права опеки над своим старшим приемным сыном Роаном. Мальчиком теперь занимается бывший муж звезды Фил Бронштейн.

У Стоун остается право навещать 8-летнего сына, но жить он пока будет с приемным отцом — если в суде не изменят своего решение. Оказалось, у властей были веские причины отлучить Роана от матери.

Странные фантазии актрисы по поводу несуществующих болезней мальчика и еще более странные способы лечения недугов действительно вызывают недоумение.

Так, Стоун подозревала, что у Роана проблемы с позвоночником. "Никаких доказательств в подтверждение этого предположения не было", — говорят в суде.

"Еще один пример чрезмерной реакции — это то, что Стоун предложила сделать Роану инъекции ботокса, чтобы избавить его от проблемы с неприятным запахом от стоп", — говорится в написанном судьей документе.

Отметим, что у Фила Бронштейна оказался куда более здоровый подход к заботе о сыне. Мужчина просто следил за тем, чтобы мальчик всегда надевал носки под ботинки и использовал дезодорант для ног. В суде считают, что Бронштейн может обеспечить ребенку спокойное и безопасное существование.

"К сожалению, вызванные чрезмерной реакцией Стоун проблемы болезненно реальны для этого ребенка", — заключил судья.

Отлученная от сына Шэрон Стоун имеет право видеть мальчика в течение одного уик-энда в месяц, а также быть с ним в канун Рождества и Рождество, пишет "Us Weekly". Напомним, у Стоун есть еще два приемных сына Лейрд Вонн и Квинн Келли, которых она усыновила уже без участия экс-супруга.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)