Шендерович: «Давайте сделаем над собой усилие и простим Бабченко, что он не погиб»

Виктор Шендерович — о том, почему надо отрегулировать свои тонкие оскорбленные чувства.

«Предложение: давайте сделаем над собой усилие и простим Бабченко, что он не погиб, — написал Виктор Шендерович на своей странице в Фейсбуке. — Простим ему также и то, что он помог задержать киллеров и установить заказчиков. Мы все очень ранимые, понимаю, но единственный человек, который имеет право говорить Бабченко жесткие вещи в связи с этим эпизодом, — это его жена.

Надеюсь, она его и убьет. ))

Потому что желающих сделать это - уже из принципа - стало со вчерашнего дня, полагаю, еще больше. И это уже не шутка.

Нам не снятся риски, с которыми живет теперь — и жил, как выясняется — старшина запаса. Давайте немного отрегулируем свои тонкие оскорбленные чувства с учетом этого обстоятельства, а?»

В ГПУ объяснили пользу от фейкового убийства Бабченко

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)

Подпишитесь на еженедельную рассылку "Салiдарнасцi". Этот надежный канал, который позволяет читать наши новости и статьи даже в условиях блокировки сайта.