Общество

Сербский футболист рассказал, как знакомится с белорусками

Полузащитник «Минска» Никола Лукич рассказал by.tribuna.com, что иностранцу нетрудно познакомиться с девушками в столице Беларуси.

– Вообще, в Минске очень красивые девушки. Очень-очень. До переезда в Беларусь думал, что самые лучшие девушки в Сербии. Ошибся. До перехода в «Минск» у меня была девушка, с которой мы встречались три года. Мы расстались, сейчас я свободен и люблю пообщаться с красивыми девушками.

– Как белоруски реагируют на то, что ты иностранец?

– Им это очень нравятся. Как только говорю, что я из Сербии, они сразу начинают улыбаться. По моему акценту девушки быстро замечают, что я иностранец. Первое, что они спрашивают: «Как ты так быстро выучил русский?» Всегда отвечаю, что мой русский очень плохой.

– Где ты знакомишься с девушками?

– В Минске с этим все просто. Выходишь на улицу и, сделав два шага, можно увидеть красивую девушку и познакомиться. Они просто везде: кафе, рестораны, даже футбольные матчи. Причем завести знакомство очень просто. Намного легче, чем в Сербии. Мне это нравится:).Наверное, все-таки сказывается, что я иностранец. Парни из других стран привлекают белорусок. Тем более, я неплохо говорю по-русски. Причем чаще знакомства завожу не я, а сами девушки. Например, недавно познакомился с одной в ресторане. Она работала официанткой. Подошла, спросила, что буду заказывать. Мы стали общаться. Попросил ее номер телефона. Она без проблем оставила.

Еще я зарегистрирован во «Вконтакте». Там добавляется очень много девушек. Мне много пишут, но я не афиширую, что я футболист. Только когда при знакомстве девушка спрашивает, чем ты занимаешься – отвечаю, что играю в футбол. Все думают, что выступаю за «Динамо». Тут же говорю, что играю за «Минск». Девушки знают о существовании этой команды.

– Чем белорусские девушки отличаются от сербских?

– С ними очень легко знакомиться. Чтобы девушка в Сербии с тобой хотя бы заговорила, необходимо что-то сделать. Если знакомишься в клубе – обязательно купить ей коктейль. Она еще долго подумает перед тем, чтобы просто с тобой пообщаться. Белоруски более свободные. Они любят общаться, знакомиться. А так… В принципе, Сербия и Беларусь – славянские страны. Наш менталитет очень похож, поэтому сильных отличий я не заметил.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)