Лица
Юлия Александрова

Scorpions: «Хорошие девочки попадают в рай, плохие – за кулисы»

Легендарные Scorpions, задержанные более недели назад исландским вулканом, приехали в Минск. За день до концерта музыканты поделились своими мыслями об окончании карьеры, образе плохих парней и лучшем месте на земле.

– Сейчас не хочется говорить об окончании нашей карьеры, – признаются музыканты. – У нас идёт мировое турне, которое продлится как минимум два с половиной года, готовится новый альбом... Мы не хотим умереть для наших фанатов как группа.

Где состоится последнее шоу прощального мирового тура, музыканты ещё не решили. Но этот концерт, убеждены они, будет очень эмоциональным.

Встречая своих кумиров в аэропорту, белорусские поклонники преподнесли им необычный подарок – соломенную гитару. К слову, одним из самых запоминающихся подарков, которые «Скорпам» доводилось получать, стала гитара, изготовленная поклонником вручную за тысячу часов!

– Концерт пройдёт с недельным опозданием, – напоминают журналисты и с улыбкой добавляют: – Может быть, группа исполнит какие-то «штрафные» песни?

– Эту задержку мы постараемся компенсировать, – заверили музыканты. – Точно можем сказать, что на концерте прозвучат лучшие и самые известные хиты группы.

На вопрос о том, что они думают о стереотипном образе рок-музыкантов как плохих парней, «Скорпионс» упомянули, что когда-то у них были майки с надписью «Good girls go to heaven, bad girls go to backstage» («Хорошие девочки попадают в рай, плохие – за кулисы»).

– После многочисленных поездок, наверняка, появляются такие места, куда хочется вернуться, чтобы провести там несколько дней, – предполагают журналисты.

– Это место – дом, – уверенно ответил лидер «Скорпионс» Клаус Майне.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)