Самой «уродливой» собаке не понравился телеведущий

Самой «уродливой» собаке инстаграма не понравился телеведущий ITV Филипп Шофилд, сообщает Daily Mail.

Туна – помесь чихуахуа и таксы. Вместе со своей хозяйкой Кортни Дэшер пес пришел на передачу «Этим утром», чтобы представить автобиографию.

Как отмечает газета, Шофилд привык иметь дело с разными гостями, в том числе с раздражительными. Однако ведущий, по всей вероятности, не ждал «прохладного приема» со стороны четвероногой звезды.

В эфире телешоу Шофилд отметил, что Туна был взят из приюта. «Он любит леди и не любит парней», – сообщил зрителям ведущий. Дэшер подтвердила, что ее питомец предпочитает женскую компанию. «Что я и выяснил, когда попытался погладить его, и он отреагировал менее чем дружелюбно», – проинформировал Шофилд.

Кроме того, ведущий и его гости обсудили жизненный путь героя передачи – от щенка из приюта до звезды соцсетей. У собаки 1,7 млн подписчиков в инстаграме, причем за его жизнью следят и простые читатели, и знаменитости, в том числе Риз Уизерспун.

Издание добавляет, что после эфира Туна, вероятно, смягчился, поскольку его видели сидящим на коленях другого ведущего «Этого утра» Райлана Кларка.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)