Лица

Самое популярное мужское стриптиз-шоу мира скоро в Минске

2 апреля в Минск впервые свое шоу покажет знаменитая американская труппа Chippendales.

Родоначальники современного мужского стриптиза, эффектные брюнеты и блондины, привезут насыщенную новую программу «Break The Rules» (нарушай правила) – соединение эротики, хореографии и юмора.

Шоу Chippendales – первая в мире чисто мужская стриптиз-труппа – было основано в 1979 году в Лас-Вегасе. С тех пор на выступлениях участники Chippendales разорвали на себе более 1,2 миллиона белых маек, сносили больше 56 тысяч бабочек и позировали более чем для 70 миллионов фотографий.

За 35 лет они выступили перед 100 миллионами женщин в более чем 100 странах мира – неудивительно, что название коллектива во многих уголках планеты стало именем нарицательным, синонимом словосочетания «мужской стриптиз».

Впрочем, дело не только в «обнаженке» – на выступлениях «чиппендейлы» танцуют и шутят, поют в сопровождении живых музыкантов и всячески развлекают публику. Например, переодеваясь то в военных, то в пожарных, то в ковбоев.

«Мы хотим, чтобы приходя на шоу Chippendales, дамы чувствовали свою власть над нами, как будто они оказались внутри своей фантазии, – говорит один из руководителей проекта Кевин Денберг. – Chippendales знают, как удивлять, восхищать и волновать каждым движением».

Количество растаявших от их выступления дам не поддается подсчетам, но наверняка их много – каждый год на выступлениях Chippendales бывает больше 2 миллионов зрителей. Среди них звезды первой величины, включая обладателельницу «Грэмми» Мэрайю Кэри.

Chippendales (США) с программой «Break The Rules»

2 апреля – Минск, Prime Hall – 20.00

Билеты: от 620 тысяч до 1 520 тыс. руб.

Продажа: в кассах и на сайте Kvitki.by

Справка: + 375 17 293 03 74

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)