Политика
Юлия Иванко

Самая «правдивая» аргументация голосовать за Лукашенко

Ее озвучила представитель ОО «Белая Русь», член инициативной группы Александра Лукашенко Татьяна Воробей.

Как сообщает районная газета «Полымя», жителям городского поселка Кореличи (Гродненская область) она предлагала поставить подписи в поддержку выдвижения действующего главы государства с такой аргументацией:

– Мы знаем, что у наших детей есть будущее под мирным небом, работа, достойная заработная плата, а ведь это главное.

Фото Сергея Балая

Чтобы убедиться, что зарплаты в стране стремительно сокращаются до мизерных, достаточно почитать новости из той же Гродненской области (Работники Лидского ПМК-169 назвали «позорищем» выданные им за июнь зарплаты). Из тех же новостей, можно узнать, что работы в области становится все меньше (Часть работников стеклозавода «Неман» переводят на «трехдневку»).

В общем, озвученный представительницей «Белой Руси» призыв отдать голос за Лукашенко выглядит неубедительным. С другой стороны «социальной государство» нашло аргументы, чтобы убедить людей не голосовать за оппонентов действующего президента. Активистка Ольга Майорова, собирающая подписи по квартирам, рассказала сайту ОГП такой случай:

– Женщина долго мялась, но так и не подписалась за Анатолия Лебедько: «Нет, я вас поддерживаю, но они все равно узнают. Придут бандиты и убьют меня.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)