Разговорчики в сети: «Из Гестапо – за жестокость»

Собрали реакцию лидеров мнений на приостановление сотрудничества RT с пропагандистом Красовским.

СерпомПо: «Маргарите Симоньян крепко прилетело «из-за зубцов» после очередных художеств ее подчиненного Антона Красовского. Директор вещания на русском языке «Russia Today» призвал в эфире топить и сжигать украинских детей.

Тут даже «вата» начала недоумевать и обвинять пропагандиста в информационной диверсии в «военное время».

Симоньян написала, что «высказывание Антона Красовского дико и омерзительно». А уж она на таких высказываниях сама бобра съела. И заявила: «На данный момент я останавливаю наше сотрудничество».

Заметьте, не уволила навсегда, подчистую, а лишь «остановила сотрудничество».

Александр Фридман: «Красовский – последовательный сторонник геноцида украинцев, а во время первой российской атаки на энергетическую систему Украины он танцевал на балконе в пижаме российской армии. И его поведение работодателя раньше не смущало.

Призывы убивать детей и уничтожение энергетической системы в преддверии зимы – звенья одной цепи. Красовский просто несколько перегнул палку и прямым текстом обозначил в неудачный момент геноцидальную сущность российской политики.

Теперь же нерадивого пропагандиста низвергли с пьедестала… Пропаганда пожирает своих детей».

Александр Невзоров: «Не «арестован», не «вышвырнут», а «приостановлен», как мобилизация. Ценность Красовского, который стал эталоном путинского нацизма, несравненна. Путинизму позарез нужен именно этот градус мерзости. Он идеально «заходит» фашиствующей российской черни.

Так что режим его не сдаст.  Антошке погрозят пальчиком, помаринуют и припрячут до того момента, когда его наклонности снова можно будет явить публике».

Вестник мракобеса: «Из борделя за блядство. Из Гестапо за жестокость!».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(37)